День защиты детей в МБ ДОУ №121

01.06.2018г.

        1 июня – всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. В первый день лета на обновленной спортивной площадке МБ ДОУ №121 собрались воспитанники детского сада, родители и гости.
Праздник открыла команда «Звездочки», победитель «Спартакиады дошкольников – 2018» спортивной композицией «Детский спорт на Дону».

Дружным смехом детвора встречала появление весёлых клоунов Бима и Бома. Ребята с удовольствием приобщали клоунов к здоровому образу жизни, учили Правилам Дорожного Движения. Участвовали в забавных конкурсах, а флеш-моб «Зарядка» зарядил всех присутствующих хорошим настроением.
На празднике присутствовал мер города Батайска Валерий Васильевич Путилин. Он поздравил ребят с Днем защиты детей.

Дети получили отличный заряд бодрости. На празднике ребятам пожелали лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что, 1 июня действительно добрый день – День защиты детей! И это еще и первый день лета.
Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Старший воспитатель МБ ДОУ №121

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.