Субботник по благоустройству в МБ ДОУ №121

15.10.2018г.

           13.10.18 г. МБ ДОУ №121 приняло участие в городском субботнике по благоустройству. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в чистом городе, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк. Наш субботник – это хорошая возможность, чтобы подготовиться к зиме и привести в порядок территорию ДОУ.
29 сотрудников ДОУ и 30 родителей с воспитанниками провели работы по благоустройству территории ДОУ: убрали участки от сухой листвы, вывезли сезонный мусор, обкопали деревья, подстригли кустарники. Была убрана также прилегающая территория на улице Рабочей.
Все – и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря нашим стараниям – чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Солнечный день придал участникам субботника позитивное настроение.
Такие мероприятия воспитывают у детей бережное отношение к природе, учат соблюдать чистоту в городе и на природе. Мы очень надеемся, что те навыки, которые получают дети, превратятся в постоянные привычки.

Огромное спасибо нашим родителям, которые работали вместе с нами.
Спасибо вам за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте внешнего облика детского сада и города!

Старший воспитатель МБ ДОУ №121 Поминова Марина Алексеевна

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.