Апанович Татьяна Петровна, воспитатель

Ф.И.О. участника:

Апанович Татьяна Петровна

Дата рождения: 05.07.1977 г.

Образование: Среднее профессиональное, Каменское высшее педучилище-колледж, 1996 год, специальность «Преподавание в начальных классах»

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 15 лет

Педагогическое кредо: Не учи, а ищи. Ищи ответ, как ищет ребенок –  ищи ответ вместе с ним. Отдавай ежедневно детям все, что знаешь и умеешь, развивай их способности, и мир детства будет светлее и добрее.

Краткая информация о достижениях воспитателя и его индивидуальности:

Татьяна Петровна плодотворно внедряет в воспитательно-образовательный процесс здоровьесберегающие технологии. Разработала и применяет в практической деятельности систему работы «Развитие познавательной активности дошкольников через проектную деятельность». Она делится своим инновационным опытом с коллегами. Принимает активное участие в работе базовой площадки МБ ДОУ № 121 стажерской площадки ГБОУ ДПО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по направлению «Модернизация муниципальных образовательных систем» в рамках реализации инновационного опыта по теме: «Система взаимодействия педагогов в коррекционно-развивающем процессе ДОУ – условие эффективного развития дошкольников с речевыми нарушениями». Татьяну Петровну отличает профессионализм и мастерство, чуткое и доброе отношение к детям, доверительное сотрудничество с родителями. Она – любящий и знающий свое дело мастер, который с открытым сердцем умеет найти подход к каждому ребенку. Считает, что лучшее, что мы можем дать нашим детям, это научить их любить мир и себя.

Эссе Апанович Т.П.

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.