08.05.2026г.
В нашем детском саду прошла трогательная и значимая акция “Бессмертный полк” Воспитатели накануне провели с детьми беседы о подвиге прадедушек и прабабушек, показали фотографии фронтовиков. Каждый ребёнок принёс бережно оформленный портрет своего героя. Проведение ” Бессмертного полка” в детском саду стало доброй традицией. Мы уверены: память о героях будет жить в сердцах наших детей, а уважение к подвигу предков станет основой для воспитания настоящих граждан своей страны.
Старший воспитатель Нискубина М.Ю.







