01.06.2026г.
В подготовительных группах «Колобок» и “Веселые ребята” прошел выпускной бал! Этот праздник стал особенным для наших умных, талантливых ребят, которые готовы покорять новые вершины в мире знаний.
С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник. С другой стороны – немного грустный. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятишками.
Выпускной начался с торжественного парада выпускников. Под музыку все присутствующие в зале встречали повзрослевших, красивых и нарядных наших любимых воспитанников аплодисментами. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду.
Праздник был наполнен радостью, весельем, шутками, песнями, танцами и играми.
Ребята прощались со своим любимым, родным детским садом, где провели столько удивительных моментов и навсегда запомнили радостные игры и увлекательные занятия.
Мы гордимся каждым из наших выпускников и желаем им удачи на новом этапе их жизни!
Воспитатели: Мартыненко Н.Б., Лебедева Л.В., Стрюкова Е.А.
Хореограф: Лыганова Н.А.
Муз. руководитель: Кутовая И.А.
ИЗО руководитель: Копылова Н.И.








