05.05.2026г.
В преддверии праздника 9 мая в группах «Солнышко», «Семицветик», «Белоснежка» прошла акция «Посылка солдату». Дети с родителями и сотрудники приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли. Ребята подготовили письма и открытки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины.
Уже в ближайшее время посылки будут отправлены участникам специальной военной операции. Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
Старший воспитатель Нискубина М.Ю.





