“Звездочка” – победитель “Спартакиады дошкольников – 2017”

02.06.2017 г.

             1 июня в “День защиты детей” на городском стадионе состоялся финал “Спартакиады дошкольников 2017”. Команда нашего детского сада “Божья коровка” успешно выступила в состязаниях. Дети с увлечением соревновались, показывая навыки владения мячом в футболе, хоккее на траве, бегали в эстафете и прыгали на мячах для фитбола. ДОУ 121 (1)

Наши воспитанники оказались самыми быстрыми и ловкими, проявили волю к победе и с достоинством прошли все этапы Спартакиады. Результат – заслуженная победа в финале!ДОУ №121 (3)

ДОУ №121 (4)Команда МБ ДОУ №121 награждена  переходящим кубком, знаменем и медалями, а также получила три кубка за лучшие достижения в футболе, волейболе и баскетболе. За достижения в личном первенстве было вручено 12 грамот.

ДОУ №121 (1)

С гордостью принимали наши юные спортсмены поздравления, рукопожатия, фотографировались на память.

Завершилась “Спартакиада дошкольников 2017” почетным маршем победителей, к которому присоединились все команды. Получился настоящий праздник, который помог подружить ребят со спортом.ДОУ №121 (2)

Поздравляем нашу команду! Молодцы, так держать!

Особое спасибо инструктору по физической культуре Дрыновой Александре Александровне за отличную подготовку юных спортсменов!

Огромное спасибо болельщикам – детям, педагогам и родителям, которые активно поддерживали “Божью коровку”!

Вместе мы – сила!

Обсуждение закрыто.