Представление инновационной деятельности МБ ДОУ №121 на федеральном уровне

30.04.2020г.

28 апреля в Учебно-методическом центре УМЦ «Детский сад 2100» состоялся вебинар по теме «Инновационная деятельность в ДОО. Демонстрация опыта участников дистанционного проекта «Комплексное развитие дошкольников средствами ООП ДО «Детский сад 2100».

МБ ДОУ №121 является единственной в Ростовской области федеральной экспериментальной базовой площадкой  Учебно-методического  центра «Школа 2100»  по данному направлению.

На этом вебинаре авторы:  Кузнецова Светлана Сергеевна, координатор направления «Дошкольное образование» в ОС «Школа 2100», автор-составитель ООП ДО «Детский сад 2100»; методисты УМЦ Сизова Елена Владиславовна, Кузнецова Ирина Владимировна познакомили широкую аудиторию с проектом  и его участниками – то есть и с нами в том числе.

При подготовке к вебинару методическая служба МБ ДОУ №121 поделилась результатами участия в проекте, ответив на вопросы анкеты

1. Какие проблемы беспокоили больше всего на момент вступления в проект. 2. Каких результатов уже удалось достичь за время участия в проекте.

3. Рекомендуете ли другим ДОО присоединяться к нашему проекту.

Для нас значимо, что на вебинаре был представлен опыт нашего ДОУ, отмечен комплексный подход к индивидуализации образовательного процесса с использованием технологий УМЦ «Школа 2100».

Заместитель заведующего МБ ДОУ №121

Матвейцева Наталья Анатольевна

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.