День бабушек и дедушек

28.10.2025г.

  28 октября  в России отмечается День бабушек и дедушек, укрепляя связь между поколениями и напоминая о важности семейных ценностей.

Бабушки и дедушки — это не просто родственники, это хранители семейных традиций, истории и мудрости. Они дарят нам безграничную любовь, учат доброте и заботе, передают бесценный жизненный опыт.

Специально к этой дате дети ДОУ №121 подготовили открытки и поздравления. В этот особенный день дети сказали спасибо самым мудрым и заботливым людям в их жизни.

Группа раннего возраста “Семицветик”

Вторая младшая группа “Белоснежка”

Вторая младшая группа “Теремок”

Средняя группа “Золотая рыбка”

Старшая группа “Солнышко”

Подготовительная группа “Колобок”

Дорогие наши бабушки и дедушки!

В этот особенный день хотим выразить вам всю нашу любовь и благодарность. Вы — наша опора и мудрые наставники, чей опыт помогает справляться с жизненными трудностями. Спасибо за ваше терпение, за теплые вечера, проведенные вместе, за ценные советы и бесценную поддержку. Пусть каждый день приносит вам счастье и улыбки, а любовь близких согревает сердце!

Выше голову, плечи прямее
В сердце места тоске не давать!
Пусть душа никогда ек стареет
Вместе с внуками в ногу шагать!

Старший воспитатель Нискубина М.Ю.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *