Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образователные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
Антитеррористическая деятельность
Противодействие коррупции
Родителям на заметку
Личные страницы педагогов
Инновации
- Инновационная деятельность ДОУ
- Базовая площадка РИПК и ППРО
- Пилотная площадка инновационного комплекса ОУ г. Батайска
- Федеральная методическая и инновационная площадка ООО «Баласс» – Учебно-методический центр «Детский сад 2100»
- Муниципальный методический ресурсный центр ГБОУ ДПО РО «Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
- Муниципальная инновационная площадка «Создание условий для раннего развития детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет»
- Инновационная деятельность ДОУ
Информационная безопасность
08.07.2021 г.
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.
Символом Дня семьи выбрана ромашка – полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий чистоту и мечты о любви и верности. Дети с любовью делали открытки для своей семьи.
Группа «Белоснежка» поздравляет всех с этим замечательным праздником! Желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!
Воспитатели Самойлова Нина Александровна
Андреева Альбина Юрьевна
Закладка Постоянная ссылка.