Детский сад «Звездочка» – победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года 2022 – 2023»

23.05.2023г.

Коллектив МБ ДОУ №121 стал победителем Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года 2022 – 2023» и вошел в топ 500 лучших организаций дошкольного образования России.

Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования на основе всестороннего анализа и в соответствии с общими направлениями  оценки качества дошкольного образования.

Смотр-конкурс проводился на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки. Методическая служба МБ ДОУ №121 провела анализ основных показателей и результатов деятельности за учебный год и разместила на стенде материалы по направлениям: укрепление здоровья детей; интеллектуальное развитие детей; приобщение детей к общечеловеческим ценностям; развитие у детей социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприятия, взаимодействие образовательной организации с семьей.

В материалах электронного стенда представлены результаты реализации наиболее значимых образовательных проектов,  инновационной деятельности,  направленных на повышение качества образования в ДОУ. Размещены методические разработки, конспекты мероприятий, занятий, план-карты познавательных проектов, презентации, фото и видео с отчетами об их проведении. Представлено также взаимодействие с родителями по всем направлениям развития дошкольников.

Победа  в конкурсе – это заслуга всего коллектива, движущегося вперед в режиме развития. Самый главный фактор успеха нашего учреждения – это команда!

Матвейцева Наталья Анатольевна,

заместитель заведующего по УВР

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *