Кубок ГРАН-ПРИ снова в “Звездочке”

  Гран-при 2016 27.08.16г.

27 августа в городском Дворце культуры состоялась традиционная конференция работников образования города Батайска. На конференции подводили итоги прошедшего учебного года, наметили перспективы на будущий год.

    За успехи в работе по воспитанию и обучению детей лучшие педагоги города получили заслуженные награды. Среди награжденных педагоги нашего ДОУ:

– воспитатель Андреева А.Ю. получила нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;

– заведующий Черевко С. Г. награждена Благодарственным письмом Батайской городской думы за большой личный вклад в развитие образования в г. Батайске;

– старший воспитатель Поминова М. А. награждена Благодарственным письмом Администрации города  Батайска за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса в свете современных достижений науки и культуры.

В преддверии нового учебного на августовской конференции подвели итоги готовности образовательных учреждений города к новому 2016 – 2017 учебному году.

За высокий уровень подготовки к новому учебному мэр г. Батайска Путилин В.В. наградил педагогический коллектив МБ ДОУ №121 кубком  Гран-при.

    Такой результат – это заслуга всего коллектива и родителей МБ ДОУ №121!

Поздравляем награжденных педагогов, коллектив и родителей ДОУ,

желаем нашей “Звездочке”дальнейших успехов и побед!IMG-20160830-WA0003

SONY DSC

IMG_20160827_130100

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *