Победа в конкурсе “Учитель года Дона – 2016”

25.04.2016 г.

С 18 по 22 апреля в городе Новочеркасске проходил Финал областного конкурса «Учитель года Дона-2016» в рамках традиционного Всероссийского конкурса «Учитель года России».
В номинации «Воспитатель года» город Батайск представляла  воспитатель МБ ДОУ №121 Поминова Марина Алексеевна.
В конкурсных мероприятиях данной номинации участвовало 33 педагога ДОУ Ростовской области, победивших на муниципальном этапе.
Конкурсные мероприятия включали в себя «Интернет-ресурс», эссе на тему «Моя педагогическая философия», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Методическое объединение».
В первый день конкурса Поминова М. А. на высоком профессиональном уровне представила опыт работы на тему: «Использование интерактивной технологии создания мультфильмов для развития творческих способностей дошкольников», который во второй день нашел отражение в педагогическом мероприятии с детьми (занятии) «Живая сказка».

Педагогическое мероприятие с детьмиНа занятии дети были художниками-мультипликаторами – они с удовольствием мастерили героев сказки при помощи нетрадиционных техник изображения, а затем сняли настоящий мультфильм.
В третий день областного конкурса пятерка победителей проводила мастер-классы. Во время мастер-класса Марины Алексеевны присутствующие педагоги с удовольствием попробовали себя в ролях художников-мультипликаторов, операторов, монтажёров и даже режиссеров.
Все конкурсные мероприятия, проходившие с волнением, в атмосфере творческого соревнования, Поминова Марина Алексеевна прошла успешно.
В итоге — успех, признание и звание лучшего педагога в пятерке лидеров!В пятерке лидеров

Поздравляем Марину Алексеевну с ПОБЕДОЙ в конкурсе!

Желаем творческих успехов!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *