Детский сад «Звездочка» – победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года 2020»

02.06.2020г.

        МБ ДОУ №121 стал победителем Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года 2020», вошел в топ 500 лучших организаций дошкольного образования России. В мероприятии приняли участие 72044 участника.
Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.
Методической службой МБ ДОУ №121 был проведен анализ и представлены на открытой публичной выставочной интернет-площадке основные показатели и результаты деятельности за три последних года по направлениям: интеллектуальное развитие детей; приобщения детей к общечеловеческим ценностям; развитие у детей социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприятия, взаимодействие образовательной организации с семьей.
При оценке представленного выставочного контента образовательной организации учитывались основные показатели и результаты работы образовательной организации в целом; использование оригинальных методик, инновационных подходов, новинок, знакомство с мероприятиями, направленными на развитие взаимодействия с родителями, а также наличие подтверждающих фото и видео материалов.
Высокая оценка уровня деятельности коллектива детского сада в таком значимом конкурсе – это заслуга всего коллектива, движущегося вперед в режиме развития.

 Хочется отметить, что самый главный фактор успеха нашего учреждения – это команда!

Заместитель заведующего по УВР
Матвейцева Наталья Анатольевна

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.