Детский сад готов к открытию дежурных групп 01.06.2020г.

28.05.2020г.

1 июня в детском саду №121 «Звездочка» открываются дежурные группы, для детей тех родителей, чьи предприятия и организации не приостановили свою деятельность.
Для того чтобы вновь отправить ребенка в детсад, родителям необходимо написать соответствующее заявление и предоставить справку с места работы. Также ребенок должен иметь медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными.
По заявлениям родителей пока открываем две группы. Наполняемость не более 15 детей. В случае необходимости по Вашим запросам будут открываться ещё группы.
Коллектив детского сада тщательно готовится к открытию в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Мы провели полную дезинфекцию всех помещений, предусмотрели отдельные входы для детей разных групп, организовали на входах «фильтры», приобрели дозаторы с антисептическим средством для обработки рук, бесконтактные термометры для обработки рук, запаслись достаточным количеством антисептиков, средств индивидуальной защиты, моющих, чистящих, дезинфекционных средств, разработали чёткие алгоритмы действий всего персонала. Все сотрудники, которые будут работать в дежурных группах прошли медицинское обследование.
28.05.20г. аварийно-спасательное формирование Управления гражданской защиты населения города Батайска МБУ «Защита» провело дезинфицирующую обработку территории детского сада, входов в здание, прогулочных веранд и игрового уличного оборудования.
Уважаемые родители!
Просим Вас с пониманием отнестись к новым временным правилам посещения детского сада:

  • Каждый день медработник и дежурный администратор будут осматривать детей, измерять температуру, опрашивать на предмет самочувствия, контактов с инфекционными больными.
  • Родителям вход в здание детского сада запрещен.
  • Чтобы соблюдать социальную дистанцию при прохождении утреннего «фильтра», используйте разметку на территории ДОУ.
  • Если Вы остаетесь дома, мы также продолжаем работаем дистанционно на странице «Детский сад с доставкой на дом» на сайте МБ ДОУ №121  http://zvezdochka121.ru/и в Инстаграм https://www.instagram.com/detsad121zvezdochka/

Заместитель заведующего МБ ДОУ №121 Матвейцева Наталья Анатольевна

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.