Победа во Всероссийском конкурсе “Время танцевать”

06.06.16

МБ ДОУ №121, танец Ковбои

        5 июня в городе Ростове-на-Дону состоялся Открытый Российский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Время танцевать».

         В конкурсе принимали участие дети разных возрастных категорий с различными танцевальными программами: это и классическая хореография, и парные танцы, и акробатическое шоу. Всех исполнителей оценивало компетентное жюри – судьи международных категорий, чемпионы мира по танцам.

        Танцевальный коллектив детского сада №121 «Грация» под руководством хореографа Лыгановой Надежды Александровны  принял участие в данном конкурсе в номинации «Беби шоу».

       Для малышей – это первая поездка на такой конкурс. Все чувствовали большую ответственность: и дети, и руководитель, и родители. Воспитанники коллектива были признаны одними из лучших и заняли второе место за яркий, задорный, зажигательный танец «Ковбои».

Конкурс подарил всем яркие впечатления. Дети и взрослые побывали на настоящем празднике, где царила чудесная атмосфера, классная музыка, море позитива и много, много танцев.

Коллектив наградили Дипломом лауреата второй степени, а каждого участника медалью. Ковбои 2016 Ростов

      Поздравляем Надежду Александровну, хореографическую студию «Грация» и весь коллектив МБ ДОУ №121 с победой и желаем новых творческих достижений!

Заместитель заведующего по УВР МБ ДОУ №121 Матвейцева Н. А.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *