Праздник выпускников в «Звездочке»

03.06.19г.

Вот и настал долгожданный момент для выпускников из детского сада № 121«Звездочка». Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный, нарядный, красочный музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

Праздник прошел на одном дыхании. Звучали душевные песни, шуточные сценки, зажигательные танцы, проникновенные стихи.

Чтобы не забыть, как весело и дружно жили ребята в детском саду, они создали свой детский сайт и назвали его «Дошколята.ru». На протяжении всего праздника открывались страницы сайтов: «Начальная», «Подрастальная», «Мечтательная», «Семья», «Гости» – сюрпризным моментом стало посещение обаятельной Фрекен Бок со своей бессменной Матильдой. И самая трогательная – «Прощальная», в завершении выпускного ребята вместе с педагогами исполнили прощальный вальс под живой вокал музыкального руководителя.

Заведующий детского сада Черевко Светлана Георгиевна вручила подарки, грамоты, медали и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех родителей и детей, в знак благодарности прозвучало много теплых и добрых слов в адрес всего коллектива «Звездочки».

Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!
Выпускники выпустили в небо воздушные шары и загадали свои детские желания. Кем станут сегодняшние выпускники – музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами – покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Воспитатель МБ ДОУ №121 Лыганова Надежда Александровна

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.