Рождественская встреча с выпускниками 2017 года

10.01.2018 г.

“Для вас всегда открыта в садик дверь…”
Под таким названием в Рождественские каникулы в МБ ДОУ №121 состоялась встреча выпускников 2017 года групп «Солнышко» и «Теремок».
В музыкальном зале школьников встречали их воспитатели. Все были рады увидеть друг друга, было очень весело и по-домашнему уютно. Приятно было смотреть на наших детей, которые сначала смущались своей «взрослости», но через минуту уже бегали в обнимку, играли и общались, словно и не было расставания с детским садом. Дети рассказали о школьной жизни, о своих успехах.
Встреча проходила весело: со спортивными эстафетами, играми, загадками по любимым сказкам. Ребята с удовольствием вспомнили и спели песню «Первоклашки» и, конечно же, приняли участие в своем любимом флэш-мобе «Цыпленок Пи».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После фотографирования на память родители приготовили сладкий стол и во время чаепития ребята поделились своими воспоминаниями. Вспоминали все – как пришли в детский сад совсем маленькими и плакали за мамами, с чего начинался день в детском саду, какие блюда были самыми любимыми, какие занятия проводили воспитатели в течение дня, как участвовали в утренниках, конкурсах, и многое другое. Воспитатели приготовили фильм о жизни детей в детском саду «Ах, как здорово мы жили!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В конце встречи школьники оставили на память теплые слова детскому саду на «Дереве пожеланий».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Встреча выпускников в нашем детском саду была организована впервые и принесла массу положительных эмоций, как воспитанникам и их родителям, так и воспитателям. Мы надеемся, что пройдут многие годы, но наши выпускники будут приходить сюда вновь и вновь.
Хочется, чтобы ребята знали и помнили: двери детского сада всегда для них открыты!

Самойлова Нина Александровна,
воспитатель МБ ДОУ №121

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.