08.02.2024г.
В старшей группе «Семицветик» прошла акция «Творим добро вместе» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан.
Сотрудниками и родителями воспитанников нашей группы были собраны продукты длительного хранения, а ребята нарисовали рисунки и вместе с воспитателем написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
Вся гуманитарная помощь была передана волонтёру Возлюбленной И.И. для последующей доставки в зону специальной военной операции.
Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.
Огромное спасибо семьям воспитанников за неравнодушие, отзывчивость, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
Воспитатель Самойлова Н.А.