Акция «Дети за безопасность дорожного движения!»

10.02.2021г.

10 февраля в МБ ДОУ №121 – Центре безопасности дорожного движения была проведена совместная акция «Дети за безопасность дорожного движения!», с целью привлечения внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости соблюдения правил дорожного движения в целях собственной безопасности.

Акция состоялась в режиме онлайн с прикрепленными ДОУ №2, 13, 16, 23, 29, 30. Команды ЮПИД детских садов свободно вели диалог на заданную тему, показали отличные знания по профилактике дорожно-транспортного травматизма, сформированность своих навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, призвали детей и родителей к соблюдению правил дорожного движения.

Акция проведена с использованием материалов газеты «Добрая Дорога Детства» в рамках реализации областной программы ДОО «Приключения светофора» и регионального конкурса «Дружим с «ДДД» – Изучаем ПДД».

В завершении команды ЮПИД поздравили сотрудников ГИБДД с 85–летием образования службы, юбилей которой будет праздноваться 3 июля 2021 года.

Старший воспитатель МБ ДОУ №121 Поминова М.А.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *