День дошкольных работников в «Звездочке»

27.09.2019г.

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников. Он по праву считается общенациональным праздником на территории России – ведь  это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка. Мы – дошкольники знаем, что работа воспитателя – это первая, и возможно, главная ступень в обучении.

Сегодняшнее утро в детском саду «Звездочка» началось с поздравлений для сотрудников. Подходя к детскому саду можно было услышать трогательные песни о воспитателях и увидеть детей и родителей с шарами и цветами. В День воспитателя поздравления от маленьких подопечных и их родителей – это самый дорогой для нас подарок.

Родители вместе с детьми оформили «Стену пожеланий», на которой о работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова и искренние поздравления.

В телестудии «Звездочка» транслировали фильм с праздничными интервью-поздравлениями для сотрудников ДОУ от воспитанников и их родителей.

В подготовительной группе «Золотая рыбка» проводился День самоуправления. Выбрав себе профессию по душе, дошкольники на один час попробовали себя в роли сотрудников детского сада: заведующего, методиста, воспитателя, няни, медсестры, завхоза, повара, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя и даже дворника. Во время Дня самоуправления педагоги находились на рабочем месте, но исполняли только роль наблюдателей.


А на прогулке праздник продолжился зажигательным флешмобом  взрослых и детей «Детский сад – волшебная страна!».

День воспитателя получился веселым и искренним праздником. Все веселились от души: педагоги,  их маленькие подопечные и родители.

Мы очень признательны и благодарны нашим родителям за организацию, поздравления и высокую оценку нашего труда!

Заместитель заведующего МБ ДОУ №121 Матвейцева Наталья Анатольевна

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.