Поздравление от дошколят из «Звездочки»

07.03.2018 г.

       Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны – это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в этот день мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.
5 и 6 марта в МБ ДОУ №121 прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Праздничная атмосфера, красота оформления групп и музыкального зала, костюмов – все создавало отличное настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утренники стали яркими и радостными событиями для наших детей и родителей. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А в некоторых танцах, играх и конкурсах взрослые приняли активное участие. Совместные игры и конкурсы принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. 
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

Продолжились праздничные мероприятия в «Гимназии №7». Стало доброй традицией поздравление учителей дошколятами из «Звездочки». Уже не первый год наши дети принимают участие в праздничных концертах гимназии.
Вот и 7 марта ребята, под руководством музыкального руководителя Кутовой Ирины Александровны и хореографа Лыгановой Надежды Александровны выступали на сцене школы, поздравляя учителей с женским праздником трогательным танцем «Лучшая мама Земли». А зажигательный флэш-моб «Мы новое поколение» не оставил никого равнодушным. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала всех присутствующих в зале.
Природа пробуждается после зимней спячки, символизируя начало прихода весны, и мы надеемся на новые положительные эмоции, чувства и перемены в жизни. А поздравления от наших детей для нас всегда радостные и запоминающиеся.

Старший воспитатель МБ ДОУ №121
Поминова М.А.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.