Поминова М. А. – лучший воспитатель Ростовской области!

       31.10.2017 г.

       Поминова Марина Алексеевна с 11 сентября по 29 сентября 2017 года участвовала в областном профессиональном конкурсе «За успехи в воспитании» и стала победителем в номинации «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации».

        Областной конкурс «За успехи в воспитании» проводится ежегодно среди педагогических работников и руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций Ростовской области минобразованием Ростовской области при поддержке Губернатора Ростовской области. Целью его является выявление и поддержка талантливых педагогов и руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций Ростовской области, распространение их инновационного опыта.
В конкурсную комиссию была представлена Модель воспитания и социализации дошкольников в ДОУ, которая оценивалась по 7 критериям, таким как «Наличие индивидуальной методической системы диссеминации авторского опыта воспитателя», «Деятельность воспитателя дошкольного образовательного учреждения по охране и укреплению физического и психического здоровья детей», «Создание предметно – пространственной образовательной среды, обеспечивающей развитие ребенка», «Достижения воспитанников по реализуемой образовательной программе» и др. Воспитательная модель подкреплялась статистическими данными и результатом психолого-педагогического мониторинга, анализом динамики за последние пять лет, характеризующей применяемые педагогические технологии.

         От души поздравляем Поминову Марину Алексеевну с достойной победой и желаем ей творческих успехов, крепкого здоровья и новых побед в конкурсах!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.